• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские дороги будут убирать круглосуточно
    Опубликовано: 2011-02-15 10:00:40

    В связи с ухудшением погодных условий, силами КК «Киевавтодор» будет проводиться круглосуточная работа по очистке улиц для организации безопасного движения транспорта.

    Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, уже сейчас для ликвидации скользкости на автодорогах города привлечено 370 единиц техники.

    По информации «Киевавтодора», основное внимание будет уделяться центру Киева, учитывая его загрузку в рабочие дни, а также очистке остановок общественного транспорта, подходов к подземным пешеходным переходам и тротуарам. Обеспечению организации дорожного движения и бесперебойной работы дорожников будет способствовать ГАИ города.

    Одновременно с этим, «Киевавтодор» призывает водителей не парковаться в центре города и, по возможности, воздержаться от поездок по городу без необходимости, чтобы минимизировать помехи дорожным службам при интенсивной зачистке улично-дорожной сети от снега.

    Как сообщалось ранее, по состоянию на 10 января с территории Киева вывезено 59,7 тысяч тонн снега.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.