• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспорядки в Египте – сбывающаяся мечта фараонов?
    Опубликовано: 2011-02-13 10:00:39

    Этот человек внимательно следит за тем, как разворачиваются последние события в Египте, хотя и живет за 7 тысяч километров от этой страны. Житель Колумбии по имени Рамзес Эскобар Энао уверен в том, что он является реинкарнацией египетского фараона, сообщает телеканал News One. И охватившие Египет беспорядки, по утверждению мужчины, - это мечта фараонов, которая становится реальностью.

    На первый взгляд Рамзес ничем не отличается от других – он работает обычным бухгалтером в небольшом городке в провинции Антиокия. Но вне работы Рамзес всецело отдан Египту. Стены его дома обильно украшены египетскими рисунками, а в гостиной Энао держит копию саркофага.

    Как раз в нем колумбиец просит похоронить его после смерти: "Я очень хотел сделать такой саркофаг. А еще я хотел, чтобы в него после кремации поместили мой пепел. Моим родственникам не придется беспокоиться о моем захоронения, ведь я позаботился об этом еще при жизни...".

    Энао даже спит в своем саркофаге - стоя. И этот факт привлек внимание самого президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса. "Когда президент спросил, как мне спится в саркофаге, я ответил, что мне здесь очень спокойно. Таким образом я путешествую в прошлое, чтобы жить в настоящем и предвидеть будущее", - рассказал Рамзес Эскобар Энао.

    Впрочем, даже несмотря на "волшебные" свойства саркофага, Рамзес не осмеливается точно прогнозировать, чем закончатся антиправительственные протесты в Египте.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.