• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так ли плохи ения в е
    Опубликовано: 2011-02-04 11:24:00

    С понятием "уальные ения" люди, в основном, сталкиваются в художественной литературе, СМИ, фильмах и т.д. Для большинства "уальные ения" это нечто пугающее и непонятное, и инстинктивно люди сторонятся любой информации об этих явлениях. Но у них есть и классификация и вполне объяснимые медицинские причины, пишет sunhome.

    уальный хизм – желание боли, сознательное и намеренное, из-за которого человек выбирает уальные контакты, в процессе которых ему будет нанесена физическая или же душевная (оскорбления, унижения) боль. Человек ждается с помощью боли, без нее не получая уального удовлетворения. К хизму склонны как мужчины, так и женщины, и ориентация здесь роли не ает.

    Причинами хизма считаются в основном детские переживания. К примеру, человек, воспитывавшийся в семье, где практиковали телесные наказания или унижения детей, может настолько привыкнуть к такой форме "выражения любви" что ничто иное ему уже не нужно. К хизму тяготеют в основном люди, которым не хватает в личной жизни "авторитета" над собой, "капитана", отдающего приказы "матросу". Одним словом – хозяина.

    уальный садизм — причинение уальному партнеру физической или душевной боли, ради достижения уального ждения и пика. Обычно у садистов часты фантазии на эти темы, большинство только фантазиями и ограничивается. Некоторые "ают в жестокие ы" только с согласия партнера. Среди преступников-насильников встречаются садисты.

    Причины садизма кроются и в воспитании личности с раннего детства, и в комплексах, сформировавшихся в отрочестве. К примеру это может быть ощущение своей малоценности, ничтожности. В этой ситуации садизм является защитным механизмом компенсаторного характера.

    Или же наоборот – человек хочет власти, утверждения своего высокого положения "на всех фронтах", включая личную жизнь. Иногда к садизму влекут психологические травмы, к примеру, постоянные неудачи в ой жизни, или грубый отказ. В таких ситуациях желание мести и самореализации может трансформироваться в садизм.

    Геронтофилия - ое влечение к лицам пожилого, старческого возраста. Может быть свойственна людям любого пола и любой ориентации. Человек достигает пика только при контакте с партнером, значительно старше его самого.

    Причиной геронтофилии может стать отношение ребенка к ому человеку как к идеалу, кумиру, об¬разцу для подражания. Кроме того, это может быть стремление найти старшего друга, того, кто будет заботиться и поддерживать, компенсация недостатка внимания и заботы со стороны родителей.

    ия – ое влечение к животным. Причем, объектом и может стать любое животное, независимо от его размеров. Чаще всего жертвами ов становятся ездовые животные и собаки. ы любят являться в контактах с животными как активной, так и пассивной стороной.

    Причинами ии могут быть как врожденная предрасположенность, так и эндокринные и органические нарушения в организме. Чаще всего ия - это заместительная перверсия, когда человек, из-за каких либо обстоятельств, временно вступает в контакт с животными. Обычно спустя некоторое время, человек возвращается к нормальной ой жизни.

    В настоящее время ученые также считают, что причиной уальных расстройств может стать, помимо прочего, опухоль головного мозга. Проведенные исследования показали, что у людей, обнаруживших в себе склонность к тому или иному уальному ению, и прошедших медицинское обследование, была обнаружена опухоль головного мозга. После успешно прошедшей операции по ее удалению, человек больше не испытывал енных уальных потребностей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.