• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MTV подтвердил слухи о возвращении на экраны Бивиса и Батхеда
    Опубликовано: 2011-02-04 12:10:24

    Телеканал MTV подтвердил слухи о том, что анимационный сериал Бивис и Батхед вернется на экраны после 12-летнего отсутствия. Выход запланирован на лето 2011 года.

    Объявление об этом было сделано во время пресс-конференции, посвященной планам канала.

    Напомним, что в июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что намерен вернуть героев. Однако он не уточнял, когда сериал выйдет на экраны.

    "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю", - сказал тогда Джадж.

    В июле 2010 года СМИ сообщали о том, что Джадж работает над 30 новыми эпизодами шоу. По данным прессы, новые серии будут сделаны в духе оригинального шоу - шутки будут перемежаться фрагментами видеоклипов с комментариями Бивиса и Батхеда.

    Мультсериал Бивис и Баттхед (Beavis and Butt-Head) шел на MTV с 1993 по 1997 год. Главные персонажи сериала - подростки Бивис и Батхед живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Их отличительной особенностью является умение ставить в тупик окружающих своим вызывающим поведением и резким юмором, который полностью игнорирует традиционные ценности.

    В 1996-м Джадж снял по его мотивам полнометражный мультфильм Бивис и Баттхед уделывают Америку (Beavis and Butt-Head Do America), который собрал в прокате скромные $63 млн и получил две номинации на Золотую малину, одну из них - для Бивиса и Баттхеда в категории Худшая парочка.

    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.