• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как набрать вес
    Опубликовано: 2011-01-29 05:00:00

    Многие ены вопросом похудения. Но ведь есть немало людей, которым необходимо срочно набрать вес, а не сбросить.


    Многие люди ены вопросом похудения, а что делать, если нам нужно набрать вес?

    Взвестесь и посчитайте, сколько калорий в день вы потребляете. С этого момента вы должны потреблять на 500 калорий больше, чем обычно, пишет sunhome. 

    Вместо того, чтобы время от времени «хватать куски», ешьте большие порции. В промежутках между приемами пищи можно перекусывать. Например, различными злаками: пшеница, овес, различные ассорти. Можно добавить изюм или какие-нибудь другие сухофрукты, чтобы увеличить количество потребляемых калорий и углеводов.

    Крекеры с арахисовым маслом, бублики с джемом и медом, низкокалорийный мед, сухофрукты, орехи и семечки, спорт-бары и брекфаст-бары – все это нужно, чтобы увеличить количество потребляемых калорий и других питательных веществ.

    Хлеб из муки грубого помола с арахисовым маслом, джемом, медом, низкокалорийный сыр добавят вам калорий. Помимо этого, овощи – картофель, брокколи, цветная капуста, зеленая фасоль, горох, кукуруза; фрукты – бананы, груши, яблоки.

    Также не стоит забывать о супах – из черных бобов, чечевицы, ячменя, чили с бобами. Калорий в таких супах больше, чем в приготовленных на курице или говядине.

    Используйте масло канола и оливковое масло вместо сливочных соусов. Натуральное арахисовое масло лучше, чем сливочное масло и сыр. То же касается и подливок – поменьше бы маргарина в них.

    Регулярно делайте упражнения! Если вы не будете заниматься спортом (или физкультурой), то лишние калории выразятся на тех местах, где вам бы не хотелось. Качайте мышцы, а не набирайте жировые отложения!

    Если в дальнейшем почувствуете, что ваш вес остановился на одном уровне, а вам бы хотелось его продолжать увеличивать, попробуйте повысить количество потребляемых калорий (например, еще на 250 ккал).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.