• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гаишников будут воспитывать на специальных занятиях
    Опубликовано: 2011-01-29 00:01:46

    С целью недопущения нарушений законодательства, повышения общественного доверия к органам внутренних дел 27 января 2011 года заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Виктор Ратушняк подписал указание по совершенствованию взаимоотношений работников Госавтоинспекции МВД Украины с участниками дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

    Этим документом, в частности, предусмотрена организация проведения в системе служебной подготовки подразделений Госавтоинспекции дополнительных занятий по изучению законов Украины и других нормативных актов, передает ИМК.

    Также, во время проведения инструктажей с личным составом подразделений ГАИ МВД, перед выходом на службу в обязательном порядке руководители будут обращать внимание на необходимость справедливого, внимательного, доброжелательного, непредвзятого отношения к гражданам, не допуская при этом никаких проявлений дискриминации на почве пола, расы, возраста, языка, религии и т.п.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.