• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые смартфоны Samsung Galaxy появятся в Украине в марте
    Опубликовано: 2011-01-27 14:00:04

    Компания Samsung Electronics запустила новую линейку смартфонов Samsung Galaxy. На украинском розничном рынке они появятся уже в марте.

    Семейство смартфонов Galaxy на базе ОС Android расширяется моделями Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy Fit, Samsung Galaxy Gio и Samsung Galaxy mini.

    Смартфоны линейки Galaxy предлагают мультимедийную функциональность и широкие возможности для онлайн-общения. Их владельцы получат доступ к более чем 100 тыс. приложений в магазинах Android Market и Samsung Apps. Новинки поддерживает технологию быстрого ввода текста Swype от Samsung, подключение по Wi-Fi и оснащены интегрированной системой сообщений Social Hub, которая собирает воедино все контакты, сообщения и электронные письма на одном экране.

    В компании рассчитывают, что новые  модели смогут повторить коммерческих успех бестселлера Samsung Galaxy S, продажи которого по всему миру достигли показателя в 10 млн штук всего за семь месяцев.

    Samsung Galaxy Ace
    Модель оснащена 3,5-дюймовым  дисплеем с разрешением HVGA, процессором с частотой 800 мегагерц, а среди его возможностей стоит отметить голосовой поиск и приложение для просмотра документов ThinkFree. Ace уже поступил в продажу в России и вскоре появится на рынках других стран Европы, а также в Индии и Китае.

    Samsung Galaxy Fit
    Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 3,31 дюйма. За обработку данных отвечает процессор с  частотой 600 мегагерц. Продажи этой модели начнутся в феврале.

    Samsung Galaxy Gio
    Интересный дизайн и удобный доступ к социальным сетям. Название этой модели переводится с итальянского языка как "драгоценный камень". Он оснащен 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем, процессором с частотой 800 мегагерц и камерой на 3 Мп. Samsung GALAXY начнет свое шествие с рынка России, а затем модель появится и в других европейских странах, а также в Индии и Китае.

    Samsung Galaxy mini
    Компания позиционирует  этот  аппарат как оптимальный первый смартфон. Модель оснащена 3,14-дюймовым экраном и процессором с частотой 600 мегагерц. Среди функций производитель акцентирует внимание на голосовом поиске Google и просмотрщике документов Quick Office. Новинка уже поступила в продажу в России, а вскоре появится и в нашей стране.

    Как сообщил «ДЕЛУ» PR-менеджер представительства компании Samsung  Константин Череповский, новинки появятся на нашем рынке уже в марте. «Информации по ценам еще нет. Но все телефоны ориентированы на начальный и средний ценовой сегмент рынка устройств с сенсорными дисплеями», - говорит он.

    Автор: Станислав Яблонский

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.