• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приемная мать истязала ребенка… жгучим перцем и холодным душем
    Опубликовано: 2011-01-25 15:20:03

    Очередной случай жестокого обращения с приемными детьми из России произошел в США. Инцидент был предан широкой оге, после того как женщина, взявшая ребенка из РФ, сама рассказала о методах воспитания мальчика.

    История началась в ноябре 2010 года, когда в телепрограмме "Доктор Фил" показали видео, присланное жительницей Аляски Джессики Бигли, жаловавшейся, что она не может найти контакт с ребенком. В ролике женщина заставляла мальчика полоскать рот соусом из жгучего перца и стоять под холодным душем.

    О том, что ребенок, над которым измывалась Джессика Бигли, был ее не родным, а приемным сыном - семилетним Даниилом Бухаровым из Мана - стало известно только сейчас. Примечательно, что издевательства на видео снимал другой ребенок женщины. Всего она с мужем - полицейским растит шестерых детей, двое из которых братья-близнецы из России. Даниил Бухаров и его брат пока остаются жить со своими приемными родителями. По словам Джессики Бигли, все, что она делала, было сеансами психотерапии для воспитанников.

    Против Джессики Бигли ждено уголовное дело по подозрению в издевательствах над ребенком. Официальное объявление ей, скорее всего, будет предъявлено на заседании суда, которое пройдет 28 января. Джессике Бигли грозит один год тюрьмы и штраф до 10 тысяч долларов. Дело находится на контроле посольства РФ в Вашингтоне и Генконсульства в Сиэтле.

    Напомним, в августе прошлого года стало известно, что в США под суд попала семейная пара Эдельвина и Стивен Лещински. Им было предъявлено по пять обвинений, и все они связаны с жестоким обращением с приемными ками из России.

    Лещински, живущие в колорадском округе Лаример, были арестованы еще в марте 2010 года. По словам детей, приемные родители заставляли их отжиматься сотни раз, подкладывая при этом под бедра доски с гвоздями. А одна из ек в наказание "за плохое пережевывание пищи" как-то получила задание пробежать более 70 километров за три дня, сообщают Комментарии.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.