• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России стало больше недовольных новогодним отдыхом
    Опубликовано: 2011-01-24 22:00:22

    Большинство россиян - 71% - довольны тем, как провели новогодние каникулы. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    В то же время, каждый четвертый россиянин недоволен праздничным отдыхом. 24% утверждают, что их отдых не удался. Доля недовольных отдыхом респондентов в этом году достигла максимума за последние годы (24% против 17-22% в 2008-2010 гг.).

    Самым популярным способом отдыха в новогодние праздники, как и прежде, остаются походы в гости: именно так проводили время 51% россиян. На втором месте - прогулки на природе (21%).

    Значительно меньше россиян ходили на представления с детьми (13%), катались на коньках, лыжах, санках (12%), посещали рестораны, клубы и дискотеки (10%), ходили в театры, кино и на концерты (9%), ездили за город (8%).

    Только 1% россиян выезжали на новогодние каникулы за рубеж.

    Было опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.