• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начались продажи первого украинского планшета
    Опубликовано: 2011-01-21 14:40:41

    С понедельника в продажах появилась первая партия украинского планшета ImPAD. Об этом сообщил производитель – компания «Навигатор».

    «Из-за таможенных вопросов пришла только первая партия комплектующих, и только для модели 1410 в небольших количествах. Мы уже их продаем с понедельника, но потому как мало и на всех желающих не хватит. Поэтому пока изучаем спрос . Пока что он превышает предложение», - отметили в «Навигаторе». Устройство сейчас продается только на сайте производителя и в интернет-магазинах (по цене 5,5 тыс. гривен).

    Напомним, что компания «Навигатор» перенесла в конце декабря старт продаж планшетов ImPAD на середину января 2011 года «в связи с не зависящими от компании логистическими обстоятельствами».

    Ранее сообщалось, что в 20-х числах декабря в продажу поступят 2 модели планшета компании «Навигатор» «Impression ImPad 0410» и «ImPad 1410». Первое устройство будет продаваться ориентировочно по 650 долларов, второе - по 550 долларов.

    Как сообщили в компании, оба планшета построены на процессоре Intel Atom N450, оснащены 2Гб ОЗУ и работают под управлением ОС «Windows 7» в комплектации с предустановленным программным обеспечением (Word & Exel, Foxit reader, Powerpoint viewer, Microsoft Outlook и т.п.), поддержкой «Flash».

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.