• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Созданы полезные еты с витаминами
    Опубликовано: 2011-01-22 20:00:12

    С ием связано до 90 % смертности от рака легких, 75 % - от бронхита и 25 % - от ишемической болезни сердца среди мужчин в возрасте до 65 лет. Во многих странах число курящих продолжает расти преимущественно за счет женщин и детей. К сожалению, растет и производство табачных изделий. ие часто становится причиной онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, грозит мужчинам импотенцией и в конечном итоге может свести в могилу раньше времени. Но возможно, что по крайней мере при этом у курильщиков будут белые зубы.

    Такую возможность им предоставят недавно созданные еты, содержащие витамин С. Эти еты придумал канадец Роже Уэллетт специально для своей жены, заядлой курильщицы. После того, как женщина отказалась бросить пагубную привычку выкуривать по 20 ет в день, любящий муж решил сделать так, чтобы табак хотя бы меньше вредил ее здоровью. Изобретатель утверждает, что новые еты более "полезны" для здоровья, чем обычные марки. По его словам, содержащийся в них витамин С снижает негативное влияние табака, сообщает Vrach.tv. Он говорит: "Эти еты восполнят все витамины, которые вы потеряли, и даже добавят их, чтобы помочь вашему организму".

    Кроме того, эти еты "помогают сохранить цвет зубов, и после них не так сильно пахнет изо рта". Эти слова Уэллетта уже вызвали громкий протест со стороны борцов с ием. Активисты антитабачных кампаний называют создание таких ет "полной глупостью".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.