• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В футбол уже ают… слоны
    Опубликовано: 2011-01-22 08:00:41

    Футбольный матч при участии слонов во время ежегодного фестиваля в национальном парке Chitwan на юге Непала собрал толпы зрителей, пишет газета "Сегодня".

    На поле размером с футбольную площадку и со стандартными футбольными воротами слоны продемонстрировали, что тоже умеют ать в популярную во всем мире у.

    На спине каждого многотонного ока сидел тренер, который руководил могучим зверем, однако удары по мячу наносили не люди, а слоны. В ходе матча под радостные крики зрителей было забито несколько голов.

    у в футбол при участии слонов устраивают для привлечения туристов. Ранее слоны уже выступали в показательных ах в поло. Во время ежегодного фестиваля в национальном парке Chitwan слоны представляют неотъемлемую часть шоу, включая парад и даже конкурсы красоты.

    Животных предоставляют на фестиваль из центра по размножению слонов Elephant Breeding Centre, который расположен вблизи поселка Суараха. Всего в центре около 40 слонов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.