• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина останется без качественного прогноза погоды?
    Опубликовано: 2011-01-17 09:10:56

    Ликвидация государственной Гидрометеорологической службы как правительственного органа государственного управления может ухудшить качество работы в этой сфере. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Гидрометцентра Николай Кульбида.

    "28 организаций Гидрометеорологической службы на самостоятельном балансе будут подчинены центральному аппарату министерства, а при том огромном количестве подразделений, которые сегодня есть у министерства, и в результате дополнительной нагрузки организационная, финансовая, хозяйственная, кадровая деятельность будет в определенной степени хуже", - заявил Николай Кульбида, передает РБК-Украина.

    Он отметил, что отсутствие исполнительной власти в сфере Гидрометеорологической деятельности может повлечь за собой невыполнение Украины определенных международных обязательств, и ухудшит управление и качество работы в этой сфере.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.