• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джонни Депп снова возглавил список любимых артистов в рейтинге People`s Choice
    Опубликовано: 2011-01-10 09:45:54

    Звезда Голливуда, актер Джонни Депп второй год подряд признается любимым артистом США, став лауреатом 37-ой ежегодной премии "Народный выбор" (People`s Choice Awards 2011), церемония которой прошла в среду вечером в Лос-Анджелесе.

    В номинации "Любимый актер", полюбившийся миллионам зрителей не только в США, но и по всему миру в образе а Джека Воробья, Депп сумел обойти главного героя вампирской саги "Сумерки" Роберта Паттисона, Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-младшего.

    Паттисон также уступил и в другой номинации – "Любимый артист в возрасте до 25 лет", в которой первенствовала другая восходящая звезда Голливуда Зак Эфрон.

    Тем не менее, "Сумеркам" удалось отыграться в другой, одной из самых престижных номинаций – "Любимый фильм", в которой им удалось обойти всех соперников, в числе которых были такие фильмы как "Железный человек-2", "История ушек-3", "Алиса в стране чудес" и "Начало".

    Исполнительница главной женской роли в вампирской саге Кристен Стюарт удостоилась звания "Любимая актриса", сумев обойти таких "тяжеловесов" как Джулия Робертс и Анджелина Джоли, сообщают РИА Новости.

    В номинации "Любимое ТВ развлечение" американские зрители отдали предпочтение сестрам Кардашьян и их шоу "Keeping Up with the Kardashians", которое обошло по популярности шоу "Пляж" (Jersey Shore).

    Актеры Нейл Патрик Харрис и Джейн Линч стали лауреатами в номинации "Любимые актер и актриса комедийного жанра". Адам Сандлер из рук Дженнифер Энистон получил награду как "Любимая звезда комедийного жанра", а Конан О`Брайен стал "Любимым ведущим ток-шоу".

    По материалам: Фокус

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.