• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина алиментам на троих детей предпочел смерть
    Опубликовано: 2011-01-06 16:00:19

    43-летний уроженец Волынской области, который в июне 2010 года был осужден к ограничению свободы за то, что отказывался платить алименты на своих троих детей, покончил жизнь самоубийством. Об этом в среду, 5 января, сообщили в прокуратуре Ривненской области.

    По имеющейся информации, инцидент произошел в исправительном центре в селе Городок (Ривнеский район). Мужчина, находясь в туалете на третьем этаже помещения, выпрыгнул из окна, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Его доставили в районную больницу, где он через некоторое время умер.

    Сейчас ведется расследование обстоятельств происшествия, решается вопрос о ждении уголовного дела. В прокуратуру поступил анонимный сигнал о том, что мужчина не был доволен условиями содержания и даже перед тем, как совершить самоубийство, попрощался с ами своего отряда, сообщает Багнет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.