• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарантино назвал свои любимые фильмы 2010 года
    Опубликовано: 2011-01-05 17:00:54

    Режиссер "Бешеных псов", "Криминального чтива", "Убить Билла" и "Бесславных ублюдков" Квентин Тарантино - известный киноман. Он смотрит сотни фильмов в год и во вторник, 4 января, назвал лучшие, по его мнению, картины 2010 года.

    Итак, с 20-го по 10-е место расположились следующие ленты: "Чудаки 3D", "Горечь", "Робин Гуд", "Как приручить дракона", "Детки в порядке", "Король говорит!", "Боец", "Побег из Вегаса", "Рыцарь дня", "Пипец".

    Первую десятку открывает драма Гаспара Ноэ "Вход в пустоту", и лишь этот фильм удостоился комментария Квентина Тарантино: "В фильме лучшие титры года. Возможно, лучшие титры десятилетия. Величайшие в истории кино".

    В десятку лучших фильмов попали: "История ушек: Большой побег", "Социальная сеть", "Царство зверей", "Я - это любовь", "Рапунцель: Заная история", "Железная хватка", "Город воров", "Гринберг", "Сайрус", "Вход в пустоту", сообщает ТСН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.