• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент сокращает число госслужащих
    Опубликовано: 2011-01-04 15:30:24

    Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ "Об оптимизации численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов", предусматривающий сокращение числа госслужащих. Об этом в понедельник, 3 января, сообщила пресс-служба Кремля.

    Как следует из документа, в 2011-2013 годах число государственных служащих должно сократиться на 20%. Речь идет о поэтапном сокращение предельной численности госслужащих и работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

    Указом правительству поручается представить предложения по предельной численности гражданских служащих и работников федеральных органов исполнительной власти, деятельностью которых руководит президент РФ, а также Генпрокуратуры и Следственного комитета.

    Пресс-служба президента поясняет, что ина сэкономленных за счет сокращения средств должна направляться на "материальное стимулирование гражданских служащих и работников этих органов", передает ВВС.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.