• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсационное открытие: Вселенная убивает людей без цели
    Опубликовано: 2011-01-02 22:00:27

    Во Вселенной сейчас происходит настоящий естественный отбор, выживают только те, у кого есть цель. Так утверждают российские специалисты по парапсихологии. По их мнению, люди, которые просыпаются утром и не радуются тому, что они живут на Земле, скоро могут вообще не проснуться.

    Если человек живет без цели, значит, он является лишним на этой планете, а Вселенная периодически очищается от "мусора", который представляет собой балласт, то есть это именно те, кто не умеет радоваться жизни.

    Парапсихологи считают, что ближайшие годы будут настолько сложными, что выживут только самые стойкие, те, у кого в жизни есть определенные цели. Они будут мо подготовлены к 27 октября 2013 года.

    Именно в этот день, по мнению автора книги "Геном мира" Бориса Астафьева, ожидаются самые трагические события. То есть Армагеддон, передает ТСН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.