• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формула счастливой жизни
    Опубликовано: 2010-12-25 06:00:00
    Нейрофизиолог доктор Дэвид Люис обнародовал формулу счастливой жизни, которую он вывел благодаря многолетним исследованиям.

    Ученый настаивает, что отныне каждый человек сможет без помощи специалистов рассчитать для себя счастливый жизненный баланс.

    Формула не столь громоздка, как можно было бы предположить. И содержит не так много переменных. Она включает в себя такие параметры, как время, проведенное на работе и в дороге, а также часы, использованные на общение с семьей, физические упражнения и сон, пишет sunhome.

    Подставив в формулу свои данные, каждый человек сможет определить, как далеко он находится от стресса. Коллеги доктора Люиса говорят, что формула не является идеальной в том смысле, что определенный процент живущих на земле людей испытывают счастье лишь тогда. Когда находятся в состоянии стресса. Но в целом они довольно благосклонно оценили его разработку.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.