• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики бьют тревогу: люди отмечают Новый год заранее
    Опубликовано: 2010-12-24 23:00:51

    Британские медики находятся в режиме полной готовности. Оказывается, жители Туманного Альбиона уже начали готовиться к предстоящим праздникам столь активно, что власти забеспокоились. Речь идет о чрезмерном употреблении я. Пьяный человек может не только упасть, но и захлебнуться собственной рвотой или же умереть от общей интоксикации, поэтому врачам регулярно приходится делать промывания желудка и ставить капельницы.

    По словам экспертов, жертвами становятся не только подростки, наающиеся до беспамятства. Настает время корпоративных вечеров в крупных компаниях, чьи сотрудники также дают себе волю. Поэтому в самом центре делового Лондона "скорой помощи" не раз приходилось за последнее время оказывать серьезную медицинскую помощь.

    Прошлую пятницу медики уже окрестили "черной" по небывалому количеству вызовов. А на станции Ливерпуль-стрит дежурит группа медиков и добровольцев из Скорой помощи святого Джона. По их словам, к ним зачастую попадают дорого одетые люди, имеющие хорошую работу и образование, сообщает NEWSru. Однако ничто не останавливает их от злоупотребления ем. Медики не дают прибывшим отсыпаться, а предпочитают отпаивать их чаем, восстанавливая водный баланс в организме.

    Согласно статистике последнего времени, от 80 до 90% случаев команде медиков приходится выезжать в пятницу или субботу ночью. При этом примерно каждый первый из трех пьяных людей отправляется в больницу в тяжелом состоянии ьного опьянения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.