• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина откусил инопланетянке
    Опубликовано: 2010-12-25 22:00:28

    Американские ученые доказали факт уального насилия, случившегося в отношении жителя Австралии, которого в 1992 году изли инопланетянки-гуманоиды. На память об инопланетянках у австралийца остался откушенный им .

    Петр Хури в 1973 году иммировал из Ливана в Сидней, где женился. Утром 1992 года он вернулся с железнодорожного вокзала, где провожал жену, которая отправилась на отдых за город. По словам пострадавшего, он почувствовал себя плохо и прилег отдохнуть, но через некоторое время проснулся из-за какие-то звуков в спальне. То, что он увидел, потрясло его.

    Рядом с кроватью на коленях стояли две странные женские фигуры, которые по образу напоминали холодных снежных королев. Кожа женщин была настолько прозрачной, что через тело можно было различить предметы. Кроме того, у незнакомок были очень вытянутые лица и резко очерченные подбородки, а глаза глубокие и ярко синие. За растерянностью последовала дезориентация, которая не позволила Хури сделать ни одного движения.

    Женщины поднялись в полный рост, который составил примерно 6 футов, подошли к Петру и прижали с двух сторон его голову к и, а затем поочередно три раза изли его, пишет Raut. Но Хури все же удалось раздобыть доказательства инопланетного посещения.

    В процессе ого акта он откусил от соска одного гуманоида кусочек. К тому же, необычные гости оставили после себя сюрпризы - длинные светлые пряди волос, выпавшие при совершении ых контактов. Согласно анализу митохондриальной ДНК этих частей выяснилось, что они принадлежали давно вымершим представителям из рода басков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.