• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа самая нетрезвая нация в мире
    Опубликовано: 2010-12-16 16:00:09

    Недавно проведенный масштабный опрос определил самую пьющую нацию в мире. Как ни странно, этот титул не достался ни русским, ни финнам, ни ирландцам, и тем не менее выбор был закономерен.

    Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы. Согласно результатам опроса, около 84% британцев потребляют ь и эта цифра ставит их впереди планеты всей в плане возлияний.

    Для сравнения - среднее количество пьющих людей по всему миру составляет примерно 71%. У самого беднейшего народа Земли - индийцев когда-либо пробовали ь только 27%.

    Это исследование выявило, что каждый десятый британец выает каждый день. Это в два раза больше аналогичного показателя во Франции.

    При этом около 41% жителей Туманного Альбиона регулярно потребляют ь. В то же время подобный средний параметр по всему миру составляет порядка 17%, а у Австралии - ближайших соперников Британии в питейном деле - 27%.

    Отметим, что британцы уже давно зарекомендовали себя одними из самых ных почитателей Бахуса. Это подтверждается многочисленными исследованиями и опросами.

    Так, исследование, проведенное в этом году компанией TNS Opinion по заказу Еврокомиссии, выявило, что британцы и ирландцы являются самыми пьющими европейцами, сообщает drinktime.

    Не отстают от ых жителей Британии и подростки: прошлогоднее исследование обнаружило, что последние потребляют ь намного чаще своих сверстников из любой другой развитой страны.

    Особенно много пьют ки Соединенного Королевства. Если число британских мальчиков в возрасте от 13 до 15 лет, которые наались более двух раз в жизни, составляет 33%, то в отношении

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.