• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коты сняли фильм!
    Опубликовано: 2010-12-15 12:19:43

    Американский производитель кошачьего корма Friskies представил четырехминутное видео Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами.

     

    Видео демонстрирует кадры, отснятые в домах США от Калифорнии до Нью-Йорка несколькими котами с помощью HD-камер, прикрепленных к ошейникам, пишет korrespondent.

     

    Жизнь кошек, судя по фильму - это другие кошки, хозяева, их дома и дети, ы, корм и наблюдения за окружающим миром.

     

    Режиссером ленты выступил Эрик Денно, который вместе с монтажером выбрал из многих часов отснятого материала лучшие кадры для четырехминутного видео.

     
    "Бренд Friskies решил рассказать о волшебном мире котов совершенно новым способом. Мы хотели, чтобы все посмотрели на котов как на уникальных личностей и полюбили их такими - равно как и с удовольствием посмотрели на то, как эти питомцы видят свое окружение, - приводит AdMe слова Даниэля Хенке-Циленти, старшего бренд-менеджера Friskies. - Чтобы дать котам возможность заявить о себе в полной мере, мы сделали их звездами их же собственного фильма, следуя истинным голливудским традициям".
     

    Сокращенная версия фильма будет показываться в некоторых кинотеатрах США с 10 до 23 декабря.

     

    Напомним, в сентябре этого года шведская компания мебели и товаров для дома IKEA выпустила в Великобритании рекламу, в которой выпустила в своем магазине около 100 котов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.