• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина узнала о ности… перед самыми родами
    Опубликовано: 2010-12-18 16:00:33

    19-летняя Эми Фербер, жительница графства Сомерсет в Великобритании, узнала о том, что на, всего за девять дней до родов.

    В марте этого года девушка обратилась к врачам с жалобами на усталость и боли в животе, медики ей поставили диагноз "киста яичника" и прописали препараты, которые, кстати, обычно противопоказаны при ности. Девушка принимала лекарства и в то же время продолжала вести активный образ жизни: проводила вечеринки с друзьями, употребляла ь и даже веселилась на параде-карнавале, пройдя пешком несколько километров.

    Через несколько месяцев Эми Фербер снова пришла к врачу с жалобами на боль в боку. Проведенное обследование показало, что никакой кисты у девушки не было, а на самом деле она находилась на последнем сроке ности, сообщают Дети.mail.

    Через полторы недели после установленного "диагноза" Эми Фербер родила здорового сына весом в 3,15 килограмма, которого она назвала Дэвидом. Отец ребенка, 21-летний Стюарт Тернер, рад этому факту, но молодая мама предпочла воспитывать сына как мать-одиночка.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.