• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SINOPTIK расширил погодное покрытие на все населенные пункты Украины
    Опубликовано: 2010-12-01 14:36:02

    Теперь популярный сайт SINOPTIK показывает прогноз погоды во всех 29 815 населенных пунктах  Украины и почти в 100 тысячах городов по всему миру.


    Согласно данных Госкомстата Украины по состоянию на 1 января 2010 года общее количество административно-территориальных единиц составляет 29 815: из них 459 - города, 885 - поселки городского типа, 28 471  - села.


    Интернет-сервис погоды SINOPTIK теперь показывает погоду во всех этих 29 815 населенных пунктах, включая поселки городского типа и села. С его помощью можно узнать погоду даже в тех уголках Украины, в которых проживает 50 человек. Также на SINOPTIK можно ознакомиться с погодными условиями почти в 100 тысячах городов за пределами нашей страны.


    Поиск погодных условий занимает долю секунды, а на помощь придет подсказка в поисковой строке, которая позволит сориентироваться в правильном названии населенного пункта.


    Помимо информации о текущих погодных условиях, SINOPTIK подскажет подробный прогноз на ближайшие 10 дней.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.