• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За уличные объявления - штраф!
    Опубликовано: 2010-11-23 10:41:27

    Постоянно сталкиваясь с объявлениями на столбах и заборах, мы почему-то не задумываемся, как будут выглядеть наши города в глазах будущих поколений.

    Мы восхищаемся красотой европейских столиц и, зачастую не только самой архитектурой, а чистотой и ухоженностью каждого уголка зарубежных улиц и проспектов. Но ведь и наши Киев, Львов, Одесса и другие города Украины давно по праву соперничают с ними по архитектурным шедеврам. Однако при этом они зачастую скрыты под слоем грязных, оборванных уличных расклеек.

    Ни одному европейцу не придет в голову покупать, продавать или рекламировать свои товары и услуги, расклеивая клочки бумаги на улицах родного города. Это не эстетично, не эффективно и очень трудоемко. К тому же, ученые доказали, что из-за обилия вывесок, табличек, объявлений человеческий мозг автоматически отключает восприятие такой информации. Любая реклама становится неэффективной, если не регулировать ее количество и качество.

    На смену такому виду рекламы уже давно пришли специальные сайты,  где можно просто, удобно и бесплатно подать объявление.  В Украине это, например, доска бесплатных объявлений 212. Причин использовать такой метод распространения информации множество:

    - постоянно растущая интернет-аудитория Украины, которая на сентябрь 2010 достигла 20 млн. пользователей;

    - непревзойденные возможности, удобство и скорость. Зайдите на сайт, наберите текст объявления, добавьте фото или видео. Быстро и просто! Уже в этот же день ваше объявление увидят миллионы человек;

    - экономия времени. Найдите все, что вам необходимо за считанные секунды!

    Европейские законодатели уже давно ввели жесткие меры по борьбе с «рекламным вандализмом», уродующим города и вредящим природе. Каждая наружная реклама согласовывается и оплачивается, а нарушители платят серьезные денежные штрафы. В результате, происходит хорошее пополнение городского бюджета, а города имеют опрятный вид.

    Сегодня украинские власти также начинают активно вводить подобные меры. Уже увеличены штрафы за самовольное размещение в неустановленных местах рекламы и частных объявлений. Размеры штрафов для граждан составляют от 340 до 1360 грн, для должностных лиц и субъектов предпринимательской деятельности от 850 до 1700 грн. С незаконным размещением рекламы в городе будут бороться специальные инспекции по благоустройству, которые начнут активно выявлять правонарушителей, применяя систему отслеживания, - благо найти владельца рекламного объявления проще простого.

    Миллионы людей в наше время пользуются досками объявлений в интернете. Присоединяйтесь и вы, чтобы убедиться, насколько это эффективно, разумно и легко. Заходите на 212, размещайте бесплатно свои объявления ищите необходимые товары и услуги, и получайте удовольствие от возможности быстрого и эффективного решения своих задач.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.