Правительство РФ повысило квоту на импорт свинины в 2005 году до 467,4 тыс. тонн с 450 тыс. тонн в 2004 года.
Согласно документу, квота на ввоз свинины из стран Европейского Союза установлена на уровне 236 тыс. тонн, из США — 53,8 тыс. тонн, Парагвая — 1 тыс. тонн и других стран — 176,6 тыс. тонн. Из этого объема 85% квот распределяются Минэкономразвития, а 15% — продаются на аукционе. В январе 2005 года МЭРТ поручено распределить среди импортеров 25% квот пропорционально объему свинины, ввезенной ими в январе-сентябре 2004 года, за исключением свинины из СНГ, информирует Yarmarka.
agrinews.com.ua
|
||||||
Увеличена квота на импорт свинины
Опубликовано: 2005-01-04 13:51:34
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
На міжнародній виставці EuroTier 2022 обговорять розвиток українського тваринництва в умовах війни та способи його відбудови
![]() Найбільша агропромислова виставка AGRO-2022 переноситься через війну в Україні ![]() Конференция «Производство и упаковка хлебобулочных и мучных кондитерских изделий» ANDE LOGISTICS SERVICES – cпонсор конференции BLACK SEA GRAIN-2020 Стартовала регистрация по льготному тарифу на международную конференцию «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ-2020»! Какие инновации Lemken представил на выставке Agritechnica-2019 ![]() Украинский зерновой форум |
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)