• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как тренировать ные мышцы
    Опубликовано: 2010-11-19 11:40:00

    Если спросить, стоит ли заниматься спортом и насколько это полезно, все дадут один ответ.



    А если поднять тему тренировки ных мышц? Далеко не все даже слышали о подобных занятиях.



    А решаются на них, казалось бы, только самые раскрепощенные. Так давайте попробуем разобраться, зачем это нужно и какие способы тренировки существуют, пишет sunhome.



    История вопроса



    Тренировкой ных мышц люди занимались с незапамятных времен. Например, в Древнем Китае в наложницах императора были, так называемые, «жрицы любви». Они находились во дворце только для утех императора и обладали специфическими знаниями, в том числе и умением управлять своими ными мышцами. Для тренировок они использовали каменные или деревянные яйца. Занятия проводились каждый день по 20–30 минут.



    Такие занятия описывались в «Кама Сутре», «Тантре», «Дао» и многих других древних трактатах. В странах Азии многие женщины обучаются этому особому искусству. Говорят, что те из них, которые достигают высшего мастерства, могут заниматься ом почти не двигаясь. Мужчина при этом получает величайшее ение.



    А вот в Европе до 1950 года и помыслить не могли о подобных тренировках, пока гинеколог Арнольд Кегель не начал практиковать ное упражнение для женщин, чтобы излечить их от недержания мочи после родов. Но оказалось, что у таких тренировок есть масса полезных эффектов.



    Зачем это нужно



    Медицинский аспект развитых мышц



    Если вкратце рассмотреть, что происходит с женской ой в процессе жизни, то начнем с того, что в слизистой оболочке а новорожденных и детей раннего возраста мышцы еще очень слабы. Они развиваются вместе с мочеиспускательным и ыми сфинктерами. Их формирование завершается к 7–8 годам, в дальнейшем количество мышечно-слизистых складочек а увеличивается до наступления ой зрелости.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.