• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины влюбляются за 8 секунд, а женщины - за 45
    Опубликовано: 2010-11-19 10:50:43

    Специалисты провели исследование, в котором приняли участие 115 студентов. Разговоры ребят записывались на скрытую камеру. Затем добровольцам предстояло оценить привлекательность своей собеседницы.

    Выяснилось, что пронзительный взгляд мужчины в глаза красивой девушки длился 8,2 секунды, но если собеседница казалась ребятам непривлекательной, они смотрели всего 4,5 секунды.

    Напомним, британские ученые доказали, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого. Всего лишь за 45 секунд женщина может определить, подходит ей мужчина или нет.

    По данным ученых, через 45 секунд общения женщина может определить, что это за человек, с которым она общается и стоит ли ей продолжать с ним общение.

    Исследователи утверждают, что в первую очередь женщина обращает внимание на глаза мужчины, на их цвет и на сколько, по ее мнению, они излучают интеллект.

    Далее внимание представительниц прекрасного пола падает на внешний вид человека, насколько он опрятно одет и носит ли обручальное кольцо. После чего оценивает прическу собеседника.

    В последнюю очередь, по мнению ученых, женщины оценивают руки мужчины, обувь и его умение вести себя в обществе, походку и жесты.

    По материалам: Врач TV

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.