• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долго жить хочет только 1% людей
    Опубликовано: 2010-11-17 23:00:04

    Американская ассоциация кардиологов (США) в шоке: в результате опроса 18 тысяч ых жителей страны стало ясно - официальным рекомендациям кардиологов следует 1% опрошенных.

    В США усиленно пропагандируются утвержденные Ассоциацией "Семь правил жизни"- Life’s Simple 7, поддерживающих здоровье сердечно-сосудистой системы.

    Медики рекомендуют: не курить, следить за оптимальным весом согласно индексу массы тела, постоянно тренироваться в доступном виде спорта, соблюдать правила здорового питания, отслеживать содержание в крови холестерина и сахара, контролировать уровень кровяного давления, сообщает Vrach.tv.

    Медики уверены: если бы граждане выполняли хотя бы любые 4 правила из этого перчня, то смертность от сердечных приступов сократилась бы в масштабе страны за десять лет на 20%. В США инфаркты являются основной причиной преждевременных смертей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.