• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Leadership communication». Модуль 2. «Речевые модели и переговорные практики».
    Опубликовано: 2010-11-16 10:53:01

    7-10 декабря 2010 г в Международной бизнес школе «Nikland» состоится второй модуль авторской программы «Leadership communication» - «Речевые модели и переговорные практики».

    В процессе обучения участники рассмотрят языковые модели сбора информации и приемы изменения убеждений собеседника. Изучат основные элементы в переговорах, тактические приемы и способы защиты от них. На практике поработают с убеждениями и своим состоянием во время разговора. Будут учиться управлять процессом переговоров – контролировать свое состояние и использовать стратегии собеседника.

    В результате прохождения данного уровня каждый участник получает инструменты качественного сбора информации, учится владеть инструментами эффективного убеждения собеседника, учится управлять собственными эмоциями и состоянием.

    Также приобретает навыки и умения повернуть и подать информацию в нужном для него направлении при использовании юмора и специальных вопросов.

    Занятия проходят в виде тренинга с практическими упражнениями, отработкой проблемных ситуаций и бизнес ами.

    Ведущая и руководитель программы - Черненко Людмила – сертифицированный тренер NLP Международной категории (PhD Frank R. Pucelik, META International Inc.,Vsevolod V. Zelenin), Associated Trainer NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), MA NLP,коуч (сертификат "Professional coach-practitioner", Vsevolod V.Zelenin), тренер Украинской Академии Тренинга, консультант. Автор более 20 тренингов личностного роста и развития. Ведет клубы и семинары по психологии, тематические и бизнес-тренинги, обучающие программы в разных городах Украины (Киев, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Острог, Львов, Чернигов, Полтава). Участвует в качестве тренера в научных и научно-практических международных конференциях (Киев,Харьков, Луганск, Острог и др.).

    Более подробная информация о программе по тел.: (044) 331 44 83, 221 67 01
    ww w. nikland
    infonikland

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.