• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Флориде из-за угрозы теракта закрыли более трехсот школ
    Опубликовано: 2010-11-11 15:50:39

    В американском штате Флорида закрыли более трехсот школ округа Броуард из-за угрозы вооруженного нападения на учеников или теракта.

    Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN, по требованию полиции закрыли все начальные учебные заведения, в которых в общей сложности обучаются 257 тысяч человек.

    По словам представителя правоохранительных органов, в 8:40 по местному времени (15:40 по киевскому) в полицию по электронной почте поступило сообщение о том, что "безопасность школ города Пемброк-Пайнс находится под угрозой". Город размещен в 30 км от Майами.

    Кроме того, на одну из местных радиостанций, по словам полицейских, позвонила женщина и предупредила, что ее муж намерен пойти в одну из школ города и открыть там стрельбу.

    "Полиция посчитала угрозу реальной и приняла решение закрыть все школы округа", - заявил представитель правоохранительных органов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.