• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От компьютерных молодежь тупеет, а старики умнеют
    Опубликовано: 2010-10-29 11:00:00

    Японские ученые провели исследование и выяснили, что компьютерные ы, зачастую способствующие дегенерации молодежи, способны предохранять стариков от слабоумия. ы, как утверждается, «разработанные учеными», должны помочь противостоять натиску старческого слабоумия.



    В Токио уже организованы специальные классы для , где нет учеников моложе сорока лет. Их учат включать овую приставку, вставлять диск. Звучит странно, но многие из этих людей никогда не али в компьютерные ы, так что пошаговые инструкции необходимы. Учитель, который сам попробовал и стал приверженцем « для серых клеточек», показывает ученикам, как пользоваться ой, позволяющей проверить математические способности, пишет sunhome.



    ы для преклонного возраста, по мнению ученых, помогают остановить натиск старческого слабоумия. В одной из версий надо максимально быстро называть результаты суммирования, однако есть и другие. Например, симулятор гольфа, который призван тренировать координацию рук и глаз.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.