• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появился гибрид мобильного и приставки PlayStation
    Опубликовано: 2010-10-28 12:30:19

    В Сети появились фото весьма оригинального устройства – это гибрид мобильного телефона Sony Ericsson и овой приставки PlayStation.

    Фото, которые удалось раздобыть Engadget настолько невероятны, что в появление подобного устройства верится почему-то моментально. Тем более, что выпуск телефона под маркой PlayStation был закономерно ожидаем еще со времен телефонов Cyber-shot. Дизайн корпуса напоминает модель Vivaz. Совладелец Sony Ericsson компания Sony, видимо, дала свое добро на использование этой марки для вливания свежей крови в развитие этого производителя телефонов.

    По данным Engadget, устройство будет оснащено гигагерцевым процессором Qualcomm MSM8655, 512 мегабайт ОЗУ и гигабайтом ПЗУ. Еще ресурс упоминает Android версии 3.0, который в данном случае именуют Gingerbread. Телефон также располагает разъемом под флэш-накопитель формата microSD. Что самое интересное, корпус гибрида устроен таким образом, что на нем удалось установить клавиши в том виде, в котором они существуют на овых джойстиках. Легким движением руки смартфон превращается в настоящий3D  карманный овой центр.

    О датах релиза можно лишь строить догадки, есть шанс, что официальный анонс Sony Ericsson PlayStation мы увидим еще в этом году, а продажи начнутся, в лучшем случае, весной.

    Станислав Яблонский

    По материалам  Engadget, Gagadget

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.