• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Табачник продлил школьникам каникулы
    Опубликовано: 2010-10-28 00:01:57

    Министр образования и науки Дмитрий Табачник приказал перенести начало занятий после каникул с 1 ноября на другой срок в школах, где работают избирательные комиссии по проведению 31 октября выборов в местные органы власти. Об этом говорится в приказе Дмитрия Табачника от 26 октября.

    Как отмечено в документе, такое решение принято "с целью обеспечения соблюдения санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии по проведению 31 октября 2010 года выборов в местные органы власти в Украине".

    В связи с этим Министерству образования и науки Автономной Республики Крым, управлениям образования и науки областных, Севастопольской городской государственных администраций приказано принять решение о переносе учебных занятий с 1 ноября на другой срок в учебных заведениях, в помещениях которых работали избирательные комиссии; принять меры по безусловному соблюдению санитарно-гигиенических требований при возобновлении учебно-воспитательного процесса в школьных помещениях, сообщает УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.