• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady Gaga набрала миллиард просмотров на YouTube
    Опубликовано: 2010-10-26 22:00:43

    Американская певица Lady Gaga набрала один миллиард просмотров на видеохостинге YouTube, написала она в своем Twitter-блоге в воскресенье, 24 октября. "Мы добились миллиарда просмотров на YouTube, мои маленькие монстры! Вместе мы можем сделать все. Я посвящаю вас в короли и королевы YouTube! Объединяйтесь!" - заявила певица.

    Второе место по количеству просмотров на YouTube занимает певец Джастин Бибер. Суммарно все его видеоролики собрали уже 962,7 миллиона просмотров.

    Изначально предполагалось, что Lady Gaga преодолеет отметку в один миллиард просмотров 20 октября. Джастин Бибер должен взять этот рубеж 1 ноября.

    Напомним, в начале июля этого года Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей - актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму. Сейчас количество пользователей, которые нажали кнопку "Like" на Facebook-странице Lady Gaga, превысило 20 миллионов.

    В августе певица перехватила также пальму первенства в Twitter у другой популярной исполнительницы - Бритни Спирс. Сейчас микроблог Lady Gaga читают почти семь миллионов пользователей, сообщает NEWSru.

    На последнем конкурсе MTV Video Music Awards Lady Gaga получила восемь наград, включая главную. 16-летний Джастин Бибер был признан дебютантом года.

    Двадцатичетырехлетняя певица Lady Gaga (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) находится на пике популярности. Она - самая упоминаемая персона в Интернете с годовым доходом в 62 миллиона долларов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей журнала Forbes Lady Gaga прорвалась в первую десятку.

    В апреле нынешнего года видеоклипы Lady Gaga собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число "100 самых влиятельных людей года".

    Напомним также, что две недели назад лос-анджелесская малоизвестная певица Алиса Эппс вызвала Lady Gaga на музыкальный поединок, победитель которого получит миллион долларов. "Мне жаль Lady Gagа - она всего лишь пластмассовая кукла, созданная музыкальными продюсерами, чтобы зарабатывать на ней деньги, - сказала Алиса Эппс. - Это состязание даст людям возможность выбрать между пластиком и чем-то настоящим".

    Если Lady Gaga примет вызов в рамках соревнования, которое будет транслироваться в прямом эфире по телевидению, каждая из исполнительниц должна будет исполнить определенное количество песен. Предполагается, что артистки выступят в спортивном комплексе "Медисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке или в лондонском концертном зале O2 Arena.

    Lady Gaga пока хранит молчание. В случае ее положительного ответа местом для дуэли будет выбран Лос-Анджелес или Лондон, а также будет назначена дата вокального соревнования.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.