• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Яндекс» запустил сервис поиска работы
    Опубликовано: 2010-10-26 12:30:16

    «Яндекс» запустил новый сервис, который помогает найти работу. Теперь основную информацию о вакансиях соискатели могут увидеть прямо в результатах поиска.

    Чтобы полнее отвечать на запросы пользователей о трудоустройстве, «Яндекс» запустил специальный сервис для соискателей — Яндекс.Работа. Он позволяет выбирать вакансии по заданным параметрам, например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию. Яндекс.Работа — это агрегатор вакансий. На одной площадке пользователи могут найти предложения с крупнейших рекрутинговых сайтов Украины, России, Беларуси и Казахстана — от танцовщицы до стоматолога. Сейчас на сервисе доступны уже 500 000 разных вакансий от 121 000 работодателей.

    Работодатели, которые хотят рассказать о своих вакансиях пользователям Яндекса, могут разместить их на одном из сайтов — партнеров сервиса. Такими партнёрами уже стали HeadHunter, РаботаMail, Rabota, SuperJob, Trud и Work

    Ежедневно пользователи задают примерно миллион запросов— например, «работа в киеве» или «вакансия менеджер».

    Станислав Яблонский

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.