• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семьям депутатов будет предоставлено льготное VIP-обслуживание в апортах
    Опубликовано: 2010-10-20 12:45:28

    ы семей депутатов теперь смогут пользоваться залами официальных делегаций украинских апортов по льготному тарифу.

    С такой инициативой выступило Госуправление делами президента, пишет Обком. Издание ссылается на письмо, адресованное главам фракций Верховной Рады и подписанное руководителем парламентского регламентного комитета «регионалом» Владимиром Макеенко.

    В письме содержится просьба проинформировать депутатов о том, что отныне ы их семей смогут пользоваться услугами залов официальных делегаций украинских апортов и авокзалов не по тарифу 1100 гривен, но всего за 180 гривен.

    При этом Макеенко ссылается на соответствующее письмо за подписью руководителя Госуправления делами Андрея Кравца, в котором сообщается о «поддержке предложения Комитета относительно установления тарифа на обслуживание в Государственном предприятии «Зал официальных делегаций» для ов семей народных депутатов на уровне 2009 года, а именно - 180 гривен».

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.