• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Составлен топ-10 автомобилей, которыми управляют хамы
    Опубликовано: 2010-10-19 15:30:05

    В Британии составлен рейтинг автомобилей, водители которых отличаются наиболее грубым поведением на дороге. Самыми агрессивными оказались владельцы BMW.

    Более ины из 3 тыс. опрошенных автомобилистов отметили, что с ними случались неприятные инциденты, спровоцированные владельцами баварских автомобилей.

    Их обвиняют в разного рода небезопасных маневрах: водителям BMW свойственно "садиться на хвост" впереди идущей машины, не соблюдая безопасную дистанцию, чтобы заставить освободить полосу. Также владельцев баварских машин упрекают в слишком быстрой езде и резких перестроениях.

    Другие немецкие люксовые марки также вошли в "десятку грубиянов", но второе место вслед за BMW в этом рейтинге заняли водители белых фургонов неопределенных марок. Подобно тому как многие отмечают неаккуратное вождение свойственное водителям "Газелей", так и в Англии автомобилисты страдают от некультурного поведения водителей легкого коммерческого транспорта, передает Newsru.

    Toп-10 марок автомобилей, которые водят агрессивные водители

    1. BMW
    2. Легкий коммерческий транспорт (спринтеры)
    3. Audi
    4. Ford
    5. Land Rover
    6. Грузовики
    7. Opel (Vauxhall)
    8. Range Rover
    9. Volkswagen
    10. Mercedes.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.