• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойтесь женщин, переодетых в помидоры!
    Опубликовано: 2010-10-24 00:01:24

    Будьте осторожны, прыгая через женщин, переодетых в помидоры – это дорого может вам обойтись, предупреждает телеканал NewsOne!

    Городской совет Белфаста заплатил 24 тысячи фунтов стерлингов за то, что бывший мэр города Джим Роджерс во время попытки перепрыгнуть через переодетую в помидор женщину ее ударил. Во время прыжка Роджерс случайно поскользнулся и зацепил коленом сотрудницу Городского совета Белфаста Лоррен Меллон, которая в довольно странном наряде (помидора) еще в 2007 году участвовала в акции на городской ярмарке.

    В результате инцидента у бедной женщины произошло смещение позвонков. Не колеблясь, она подала на мэра судебный иск. И вот, наконец, в 2010 году суд вынес вердикт: Городской совет должен выплатить потерпевшей 24 021 фунт и 75 пенсов.

    Как сообщил представитель горсовета, вся сумма уже полностью выплачена женщине. Что же касается виновника инцидента, бывший мэр Белфаста очень расстроен, поскольку был уверен в том, что сможет с легкостью перепрыгнуть помидор. "Я всегда в хорошей форме и слежу за собой, - объяснил Роджерс. - Но со мной произошел один из тех несчастных случаев, которые иногда происходят с каждым".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.