• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бриггс попал в реанимацию после боя с Кличко
    Опубликовано: 2010-10-18 16:00:56

    Американский тяжеловес Шэннон Бриггс, который был доставлен в больницу после проанного боя за титул чемпиона мира в абсолютной категории по версии WBC с обладателем титула Виталием Кличко, находится в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга.

    У боксера диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, а также повреждения связок и мышц левой руки, сообщает «Газета».

    Доктор Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, сказал на пресс-конференции, что он остановил бы бой после 10 раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой на то надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.

    Напомним, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (41-2, 38 KO) защитил свой титул, по очкам победив американца Шеннона Бриггса (51-6-1, 45 KO).

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.