• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра центр Киева будет перекрыт из-за марафона
    Опубликовано: 2010-10-15 15:47:33

    Завтра, 16 октября в центре Киева состоится первый Киевский марафон-2010. В связи с этим мероприятием, движение транспорта будет перекрыто.

     

    Участие в марафоне смогут принять все желающие в возрасте от 18 лет. Организаторы ожидают, что соберется свыше 10 тысяч участников. В рамках марафона состоятся три забеги: Классический марафон (42 км 195 м), Уличный забег (10 км) и Владимирская гора (1609 м), пишет korrespondent.

     

    Все забеги начинаются в 10:00 с "нулевой точки" марафона, которая зафиксирована возле Головпоштамту на Крещатике. Финалом марафона станет награждение победителей, которое состоится в 17:00.

     

    Средства, собранные во время марафона, будут направлены на закупку спортивного инвентаря для детского дома при Свято-Вознесенском Банченском мужском монастыре. Кроме того, будет оказана материальная помощь ВИЧ-инфицированным детям, от которых отказались родители.

     

    По данным мэрии, движение транспорта будет перекрыто с 08:00 до 16:00 по маршруту: Крещатик - Европейская пл. - ул. Трехсвятительская - Михайловская пл. - ул. Михайловская - Крещатик - Бессарабская пл. - ул. Красноармейская - пл. Толстого - ул. Красноармейская - Лыбедская пл. в обоих направлениях движения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.