• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве отопление включат на выходных
    Опубликовано: 2010-10-08 12:05:33

    Киевская горадминистрация обещает включить киевлянам отопление уже в эти выходные.

     

    "На субботу и конец выходных дней у нас задание весь город обеспечить теплом", -заявил первый заместитель главы КГГА Александр Попов на заседании коллегии столичной горадминистрации в пятницу, 8 октября.

     

    При этом Попов поручил в оперативном порядке до обеда пятницы, 8 октября, полностью завершить подключение тепла объектам социальной сферы, пишет korrespondent.

     

    На коллегии была озвучена информация о том, что по состоянию на утро пятницы отопление подключено в 96% учреждениях образования и 90% учреждений здравоохранения.

     

    Подключать отопление в жилых домах начали в четверг, 7 октября. В частности, основное подключение было по Дарницкой ТЭЦ. С пятницы более активно начнется подключение по Киевэнерго.

     

    Попов поручил руководителям районных госадминистраций организовать свою работу так, чтобы в выходные дни они смогли оперативно реагировать на ситуацию, если она будет этого требовать.

     

    Напомним, в соответствии с распоряжением председателя Киевской городской госадминистрации (КГГА) Леонида Черновецкого, 4 октября, в столице начался отопительный сезон. Как сообщил вчера заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, сначала тепло будет подаваться в образовательные, дошкольные и лечебные учреждения столицы, а с 11 по 15 октября к теплоснабжению подключат жилые дома.

     

    В компании Киевэнерго заявили, что намерены начать отапливать жилые дома в столице с 11 октября.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.