• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Швейцарии автомобиль превратили в дом на колесах
    Опубликовано: 2010-10-08 10:00:23

    Швейцарец Филипп Перакис, бывший профессиональный велосипедист, а ныне изобретатель, разработал и запатентовал систему, превращающую обычный автомобиль в удобный дом на колесах, сообщает ресурс "Amobil.ру".

    На создание подобной системы его сподвигла любовь к продолжительным путешествиям на автомобиле и неудобства, которые часто приходится испытывать во время таких поездок.

    В компактной системе швейцарского автомобилиста предусмотрены многие удобства обычной квартиры, при этом она настолько эргономична, что умещается в багажник небольшого минивэна. Система swissRoomBox сконструирована по принципу складного швейцарского ножа: в ней спрятана кухня, душ, кровать и полная столовая.

    В мини-кухне имеется тостер, гриль, кухонные принадлежности, кофемашина, бойлер, газовая плита, холодильник, два кухонных стола разных размеров, а также отсек для хранения столовых приборов и посуды на четыре персоны.

    По материалам: NEWSru

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.