• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться любить себя
    Опубликовано: 2010-10-07 11:24:00
    На протяжении всей жизни мы легко влюбляемся и принимаем множество людей, но когда дело доходит до любви к самому себе, тут появляются проблемы. Так как же научиться откинуть все «можно» и «нельзя», с которыми приходится сталкиваться и начать действительно любить себя?


    Первым делом надо осознать, что ты - это кто-то. Ты - чей-то друг, чья-то дочь, возможно, ица, служащая или начальница, или, возможно, даже чья-то спутница жизни, пишет sunhome.


    Неважно, как изменяются роли в жизни, ты все равно остаешься кем-то. И этого ничто не изменит.

    Следующий шаг - найти время, чтобы действительно любить себя. В ических отношениях часто бытует мнение, что настоящая любовь выражается действиями, а не словами. Научись применять это к себе вместе со следующими идеями - и ты окажешься на пути к вечной ике с самой собой!


    Дорогая Я...


    Напиши себе ое послание, в котором ты опишешь, что тебе действительно в себе нравится, а что бы ты хотела изменить. Храни его в специальном месте, к которому всегда можно вернуться по необходимости.


    Времяпрепровождение.


    Договаривайся встречаться с собой для чего-то художественного или духовно возвышенного. Например, можно получить удовольствие от пикника в парке, пройдя туда через художественный музей или прогулявшись в изолированном месте.


    Просветляй себя.

    Попытайся заняться каким-то просветляющим хобби, например йогой или медитациями.


    Свободу самой себе!


    Дай себе свободу ошибаться. Спрашивая себя, почему ты делаешь или сделала что-то, просто прими это как совершившийся факт. Осознай, что позаботишься об этом тогда, когда будешь готова, а пока нормально делать так, как есть.


    Прощение.


    Прости себя за что-то, сделанное в прошлом. Напиши себе письмо с извинениями за все, что могло быть сделано не так. Запечатай его в конверт и держи где-нибудь в тайнике.


    День за днем.


    Живи день за днем, здесь и сейчас. Старайся не беспокоиться о том, что может или не может случиться в будущем. Или о том, что могло или не могло произойти в прошлом. Все совершается только в настоящем. Помни, что твое будущее и прошлое зависит от того, что ты делаешь именно в данный момент.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.