• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известно расписание матчей Евро-2012 в Украине
    Опубликовано: 2010-10-05 14:40:13

    Опубликовано расписание матчей, которые пройдут во время Евро-2012 в Украине. Первый матч Евро-2012 в Украине состоится 9 июня 2012 г. в 19:00 в Харькове, а следующий - в этот же день во Львове в 21:45. Об этом сегодня сообщил Григорий Суркис.

     

    "Украина и Польша по очереди через день будут проводить по два матча ого раунда", - сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на своей сегодняшней пресс-конференции, пишет korrespondent.

     

    "Каждый из городов Украины и Польши примет минимум по три поединка чемпионата. А именно: сборная Украины свой первый матч сыграет 11 июня в 21:45 в Киеве, следующие матчи ого раунда в Киеве пройдут 15 июня и 24 июня. Киев также примет поединок 1/4 финала 24 июня и финальный поединок - 1 июля", - заявил Григорий Суркис.

     

    Он также сообщил, что Донецк примет матчи ого раунда 11 июня (19:00), кроме того в Донецке проведет два матча сборная Украины - 15 июня и 19 июня (оба поединка в 21:45). Кроме того Донецк примет 23 июня матч 1/4 финала и 27 июня полуфинал.

     

    В Харькове и Львове состоятся матчи ого раунда 9-го, 13-го, и 17 июня.

     

    Также Суркис отметил, что впервые УЕФА сделало дополнительный день отдыха для команд, которые выйдут в 1/4 финала. По его словам, впервые введена практика, при которой сборная команды страны, которая проводит чемпионат, ает матч 1/4 финала у себя на родине, если займет первое место в группе.

     

    Сегодня же, Григорий Суркис поддержал нынешнюю власть, признав ее заслуги в восстановлении доверия UEFA к Украине и выразил возражение по поводу возможной отставки вице-премьера Бориса Колесникова.

     

    Вчера, 4 октября, UEFA утвердила Киев в качестве города, который будет принимать финал Евро-2012 и распределила группы финального турнира по городам, принимающим Евро-2012.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.