• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В подготовке к Евро-2012 Колесников надеется на молодежь
    Опубликовано: 2010-10-04 10:40:45

    Одним из главных вызовов Украины в подготовке к Евро-2012 вице-премьер-министр Украины Борис Колесников назвал подготовку персонала для обслуживания гостей Евро-2012. Об этом он заявил во время визита в Варшаву, сообщает «Комсомольская правда».

    «Вся надежда на украинскую молодежь, которая знает иностранные языки», сказал Колесников. Он добавил, что в Украине будут организовывать специальные языковые курсы для сотрудников, которые будут обслуживать гостей чемпионата в апортах.

    По словам вице-премьера, Варшава уже обсуждает возможность отмены польских национальных виз для украинцев во время турнира, и в самое ближайшее время будет найдено компромиссное решение. По его словам, уже решаются проблемы со строительством стадионов в Киеве и Львове, апортов во всех городах - участниках Евро-2012.

    «Мы планируем построить новые дороги от Кракова до Львова, Киев - Харьков, Харьков - Донецк, а также автомагистраль Киев - Днепропетровск - Донецк - Ростов», сказал Колесников.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.