• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ревизоры МВФ проверят Украину в конце октября
    Опубликовано: 2010-09-30 12:00:34

    Миссия приедет для проверки соблюдения властями страны параметров кредитной программы stand by. Об этом сообщил глава представительства МВФ в Украине Макс Альер.

    "На данный момент внедрение программы идет хорошо. Во время первого пересмотра программы – это такой своеобразный тест – мы проверим выполнение всех ее положений на конец сентября" - пояснил он.

    "Эта работа будет сделана нашей миссией, которая посетит Киев в конце октября", - сказал он. Макс Альер также сообщил, что в августе в Украине работала техническая миссия МВФ, которая оценивала макроэкономические предпосылки для расчета государственного бюджета на 2011 год, передает Сегодня.

    "Миссия пришла к выводу, что прогнозы на следующий год, разработанные Кабинетом министров, представляются реалистичными. Что касается прогнозов бюджетных поступлений, то мы договорились с Министерством финансов провести дискуссии уже после одобрения нового Налогового кодекса", - сказал он.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.