• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целлюлит полезен!
    Опубликовано: 2010-09-22 11:40:00

    Доктор Константинос Манолопулос из Оксфордского центра диабета, эндокринологии и метаболизма, возглавлявший исследование, утверждает, что целлюлит на бедрах и ах у женщин служит естественной профилактикой диабета и сердечных заболеваний.



    «Жир на бедрах вбирает в себя опасные жирные кислоты и содержит адипонектин - противовоспалительное вещество, которое предупреждает закупоривание артерий. В жировой ткани образуются ые гормоны (эстрогены), которые отвечают за репродукцию и работу других систем женского организма», - комментирует Елена Терешина, кандидат биологических наук, пишет women.itop.



    Эстрогены поддерживают эластичность сосудов, препятствуют образованию на их стенках атеросклеротических бляшек. Благодаря этому гормону организм женщин до наступления а хорошо защищен от сердечно-сосудистых заболеваний, а это действительно продлевает жизнь.



    Поэтому единственный совет, который можно дать всем тем, кто в погоне за идеальными формами готов рисковать собственным здоровьем, - не переусердствуйте!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.