• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандал разгорается вокруг сборной Мексики по футболу
    Опубликовано: 2010-09-20 12:30:43

    уальный скандал разгорается вокруг сборной Мексики. После одного из недавних товарищеских матчей, "трехцветные", как стало известно СМИ, отпраздновали победу в компании девушек по вызову. Об этом пишет британский таблоид "The Sun".

    По информации радио "Эхо Москвы", вечеринку с участием более десятка ток и одним итом, футболисты мексиканской национальной команды закатили в отеле сразу после того, как обыграли сборную Колумбии со счетом 1:0. Все это случилось еще полторы недели назад, добавляет издание, но скандал разгорелся только сейчас, когда в интернете появились фотографии, которые, как утверждается, были сделаны на том самом празднике. Причем нападающий мексиканской сборной и английского клуба "Арсенал" Карлос Вела оказался на снимках в компании ита по имени Джема.

    Историей уже заинтересовались в Федерации футбола Мексики. Все-таки оки нарушили правило, запрещающее им брать с собою женщин на время сбора, пояснили спортивные чиновники. Расследование ведется, в то время как сами футболисты настаивают на том, что вечеринка была совершенно невинной, они сняли зал в отеле и отпраздновали победу исключительно в кругу родных и друзей.

    Один из участников скандала - защитник сборной и еще одного английского клуба "Фулхэм" Карлос Сальсидо - между тем уже заявил журналистам, что готов заплатить штраф, если так решат футбольные власти страны. Впрочем, он еще раз заявил, что рассказы газет о 14 тках и ите является неправдой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.